Яндекс.Метрика

Мотоциклы с аукционов Японии. Часть 1

Грядет новый сезон, и по этому поводу наши специалисты подготовили для вас варианты мотоциклов, которые можно приобрести с аукционов Японии с помощью нашей компании!

Поскольку классов мотоциклов не так мало, как может показаться на первый взгляд, мы разобьем статью на две части. Конкретно в этом материале вы сможете познакомиться с четырьмя категориями байков, в каждой по три модели, которые мы можем привезти для вас под заказ: от самого безобидного по кубатуре и доступного по цене, до более «злого» и дорогого!

Первые на очереди – дорожники. Это самый простой и универсальный вид мотоциклов. На них можно передвигаться по городу, трассе, сельской местности. Дорожники с небольшой кубатурой идеально подходят для начинающих. Самые яркие экземпляры среди японских дорожников представлены ниже.

HONDA CB400F

HONDA CB400F - отличный дорожник для езды по городу и на небольшие расстояния по трассе. Легкий, невысокий, надёжный - идеальный вариант для начинающих! Комфортно верхом на таком коне себя будут чувствовать и девушки-байкеры. Есть версии с ABS.

  1. 2013 год, объём двигателя - 400 кубов, мощность двигателя - 46 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

HONDA NC700S

HONDA NC700S - среднекубатурный дорожник - технологичный, надёжный, со стильным внешним видом. Есть версии на автомате и c ABS!

  1. 2012 год, объём двигателя - 700 кубов, мощность двигателя - 50 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

YAMAHA MT-09

YAMAHA MT-09 - закрываем тему самых популярных нейкедов/дорожников этим экземпляром! Это современная и универсальная техника, но подходит только для продвинутых пользователей: он достаточно мощный и динамичный, поэтому справиться с ним новичку может быть сложно!

  1. 2016 год, объём двигателя - 850 кубов, мощность двигателя - 115 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

Есть версии с ABS и другими электронными помощниками, например, трекшн-контролем. Богат этот мотоцикл и на модификации: на аукционах встречаются, например, туринг версия Tracer с увеличенным баком, улучшенной приборкой и диодной оптикой, а также скремблер XSR 900, созданный на базе этого мотоцикла

Если вы не можете определиться с подходящим вариантом для заказа из Японии/Кореи или уже нацелились на определенный лот, но нуждаетесь в консультации - напишите нашим менеджерам! Они отлично разбираются в мототехнике и помогут вам встретить грядущий сезон «на коне»!

Круизеры, их еще часто называют «чопперами» в обиходе. Это разновидность мотоциклов для вальяжных путешествий. Их отличительные особенности: низкие сиденья, вертикальные посадка, часто вынесенные далеко вперед подножки и высокие ручки, обилие хрома, большой вес. На круизере не получится ездить быстро или преодолевать препятствия на пересеченной местности. Двигатели на круизерах не всегда отличаются высокой мощностью, зато имеют большой крутящий момент на низких оборотах, рождающий характерный запредельно громкий звук выхлопа.  О самых интересных моделях японских круизеров читайте ниже.

HONDA STEED400

HONDA STEED400 - простой и надёжный круизер в американском стиле, проверенный временем. Отлично подходит новичкам, что подразумевается даже в Японии - 400-ка задумана как мотоцикл, предназначенный для байкеров,  только получивших права. Да-да, в стране восходящего солнца есть градации мотоправ! Так что если вы только начинающий чопперист, то в дополнение к кожанке стоит рассмотреть именно эту модель

  1. Объём двигателя - 400 кубов, мощность двигателя - 31 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП

HONDA SHADOW 750

HONDA SHADOW 750 - неторопливый, удобный круизер средней ценовой категории станет хорошим выбором для любителей как дальних расстояний, так и вальяжных путешествий по городу. Плюсы данной модели - большое количество модификаций и абсолютно простая и надежная конструкция, не требующая постоянного «заглядывания» в мотоцикл  

  1. 2007 год, объём двигателя - 750 кубов, мощность двигателя - 44 л.с., привод заднего колеса – кардан, топливная система – карбюратор, МКПП

Есть экземпляры с большими кожаными кофрами, в которые поместится все необходимое для путешествия, а если вы не любите кататься в одиночестве, то заднего пассажира очень порадует спинка

YAMAHA DRAGSTAR1100

YAMAHA DRAGSTAR1100 - типичный круизер, в хорошем смысле, - большой, сверкающий хромом, с внушительными выхлопными трубами и широкими шинами. Услышать его можно ещё издалека по характерному звуку из глушителя. Очень тяжёлый - настоящий дорожный монстр. Подходит опытным байкерам!

  1. 2002 год, объём двигателя - 1100 кубов, мощность двигателя - 61.5 л.с., привод заднего колеса – кардан, топливная система – карбюратор, МКПП

На аукционах часто встречаются экземпляры с большими кожаными кофрами, багажником и ветровым стеклом

Макси-скутеры – это самый «ненапряжный» вид мотоциклов. Они, как правило, оснащаются вариатором, а также большим количеством приятных «гражданских» опций, которые сложно встретить в обычном дорожнике или спортбайке. Например, увеличенный объём мест для хранения, музыка/радио, более комфортное сиденье и так далее. Какие макси-скутеры пользуются наибольшим спросом под заказ из Японии вы узнаете далее. Для таких мотоциклов также требуется «А» категория водительского удостоверения.

Yamaha Majesty 250

Yamaha Majesty 250 под заказ из Японии  - это САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ двухколесный транспорт, который можно привезти из Японии.

Если вы не хотите заморачиваться с переключением передач, вам не нужны большие скорости, но иногда хочется проехаться летним вечером с работы домой с попутным ветром, то макси-скутер - это вариант специально для вас!

  1. 2002 год, объём двигателя - 250 кубов, мощность двигателя - 21 л.с., топливная система – карбюратор, КПП - вариатор

Основная фишка этой модели - большое (по меркам двухколесного транспорта) количество отделений для хранения вещей. В рулевой колонке уместились два запираемых бардачка. Основной багажник  расположился под сидением - туда спокойно помещается туристический рюкзак. Удобное сиденье с поддержкой спины позволяет с комфортом добраться из пункта А в пункт Б. Стильный, надёжный и податливый байк!

SUZUKI SKYWAVE 400

SUZUKI SKYWAVE 400 - настоящий городской 2-колесный лайнер порадует своего владельца великолепной маневренностью и дружелюбным характером!

Компактный двигатель, работающий в тандеме с вариатором, позволяет динамично разгоняться и держать скорость в потоке, не чувствуя недостатка в мощностях

  1. 2006 год, объём двигателя - 400 кубов, мощность двигателя - 33 л.с., топливная система - инжектор, КПП - вариатор

Широкое кожаное кресло позволит вам с комфортом разместиться во время поездки, а большое ветровое стекло эффективно защитит от потоков воздуха и дождя.

Honda SILVERWING600

Honda SILVERWING600 - завершаем тему макси-скутеров самым люксовым из них. Мягкий, комфортный скутер с претензией на туризм, насколько способен ехать долго и далеко. Достаточно резвый для того, чтобы идти на обгон по трассе и уезжать от машин на светофоре. Конечно, он больше и тяжелее, чем его собратья, но в путешествиях это идет пилоту на пользу.  К слову, на фото вариант 2005 года, но выглядит очень он очень современно

  1. 2005 год, объём двигателя - 600 кубов , мощность двигателя - 49 л.с., топливная система - инжектор, КПП - вариатор

Скутер с хорошей ветрозащитой, есть ABS, большое количество мест для хранения - в пространство под сидушкой помешается два шлема, есть багажник, можно установить кофр. Есть подсветка, в левом бардачке спрятан прикуриватель. Приборная панель наглядна и информативна. Лоска добавляет стильная хромированная накладка на глушитель.

Спортбайки – это одна из самых «хулиганских» категорий мотоциклов. Товарищи на спортбайках любят пошуметь, поманеврировать между автомобилей и «закуситься» на светофорах. Мы призываем вас к осторожному и безопасному возждению, особенно если вы находитесь «у штурвала» подобного коня. А в целом, это отличный вариант для динамичной езды, доставляющей массу впечатлений пилоту. Ниже представлены популярные и интересные модели данной мото-категории.

Kawasaki Ninja 400R

Если организм требует адреналина и жаждет скорости, но категория «А» в правах была открыта буквально вчера, не стоит сразу приобретать литровый мотоцикл и на радостях пускаться в динамичное путешествие по городу и трассе. Лучше поберечь себя и своих близких, остановившись на технике попроще, например, Кавасаки Ниндзя – низеньком, не запредельно мощном мотоцикле, но при этом довольно резвом железном коне. Этот байк часто выбирают наши клиенты, что немудрено: он легкий, невысокий и послушный, поэтому подойдет очень многим: это один из самых доступных японских спортов, а также идеальный вариант для начинающих СПОРТсменов и девушек. Есть версии с ABS!

  1. 2018 год, объём двигателя -  400 кубов, мощность двигателя - 45 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

Спорт HONDA CBR600 RR под заказ из Японии

HONDA CBR600 RR - из интересного: этот мотоцикл 7 раз подряд становился чемпионом в классе Supersport, а в 2008 году и вовсе занял все три места на пьедестале. Так что техника только для опытных райдеров, желающих утолить жажду скорости. Установлены слайдеры.

Когда Хонда представляла этот мотоцикл публике, многие удивились, что его мощность меньше аж на 10 л.с., если сравнивать с главным конкурентом - Yamaha YZF-R6. На что разработчики ответили: «Все так: мы просто хотели сделать его более дружественным для пилота»

С тех пор так и повелось: CBR хоть и мощная техника, которая ни в коем случае не подходит новичкам, но в руках опытного байкера ведет себя достаточно покладисто!

  1. 2010 год, объём двигателя - 600 кубов, мощность двигателя - 120 л.с., разгон до сотни за 3,18 секунды, топливная система – инжектор, МКПП

Попадаются варианты в легком тюнинге. Экземпляр на фото, к примеру, оснащен глушителем Akrapovic

Интересный факт: эта модель 7 раз подряд становилась чемпионом в классе Supersport, а в 2008 году и вовсе занял все три места на пьедестале

YAMAHA (YZF) R1

YAMAHA (YZF) R1 – стильный, довольно оборотистый мотоцикл, с хорошими показателями динамики и диапазонов скоростей в рамках одной передачи. Поскольку техника довольно резвая и шустрая, категорически не подходит новичкам, только пилотам с опытом управления! В целом, это одна из самых знаменитых моделей у Ямаха, пользующаяся популярностью во всем мире с момента запуска в 1988 году и по сей день

  1. 2009 год, объём двигателя - 1000 кубов, мощность двигателя -182 л.с., разгон до сотни – 3,05 секунды, максимальная скорость – 300 км/ч, топливная система – инжектор, МКПП

В следующей части нашей статьи мы подробнее рассмотрим эндуро, мотарды и спорт-туристы на примере конкретных моделей, которые часто попадаются на аукционах Японии. Если Вы задумываетесь о покупке мотоцикле, то сейчас – самое время примкнуть к этому разношерстному сообществу адреналинщиков, заказав свой первый мотоцикл, или обновить своего старого коня! Мы, в свою очередь, профессионально проконсультируем вас и подберем мотоцикл исходя из ваших потребностей!

Наши менеджеры отлично разбираются в мототехнике и помогут Вам приобрести отличную модель! Возим японские и европейские мотоциклы с аукционов Японии и Кореи!

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку